Uurimistööd 11.klassis, 2014 - 2015.õa
andmed seisuga 14.10.2014  Direktori käskkirja 16.10.2014.a nr 1-7/22 Lisa 2
Juhendaja nimi Õpilase nimi Klass  Uurimistöö teema
1 N.Moissejeva Andrjutštšenko Anastassija  11 «Спорт в жизни гимназистов Нарвской Солдинаской гимназии»
2 S.Tarasevich  Astapova Maria   11 «Влияние использования мобильного телефона учеников 11 класса во время учебного процесса на их успеваемость
3 T.Okuneva  Boiko Diana  11 ”Venekeelse elanikkonna suhtumine põlisrahvasse Narvas”
4 J.Staršova Dubik Tamara  11 «Влияние вегетарианства на организм человека»
5 V.Aleksejeva Fjodorova Darja  11 «Исследование состава хлебобулочных изделий на наличие консервантов»
6 L.Skokova  Gratšova Polina  11 «Семантика и генезис притч в романе Пауло-Коэльо «Дьявол и сеньорита»
7 J.Vassiljeva Gorbenko Ilja  11 «Автомобильная промышленность как температура экономики Германии»
8 T.Fedorova Gontšarov Sergei  11 «Влияние рекламы из СМИ на потребителя, а также на сбыт товаров и услуг»
9 T.Okuneva  Gudkina Aleksandrina  11 «Põlisrahva tolerantsus venekeelsesse elanikkonna Eestis”
10 S.Tarasevich  Ivanova Jekaterina  11 «Отношение современных подростков к деньгам»
11 S.Tarasevich  Ivleva Jana  11 «Факторы тревожности у учеников Нарвской Солдинаской гимназии»
12 J.Staršova Jegorova Arina  11 «Этнографический костюм как источник вдохновения в современной моде»
13 J.Staršova Kukkojeva Tatjana  11 «Анализ влияния диет на организм человека»
14 N.Varakina Libert Maksim  11 «Смартфоны и планшеты как дополнительные возможности при обучении в школе»
15 V.Aleksejeva Malkova Jelizaveta  11 «Сравнение объема кратковременной памяти учащихся младших классов и гимназии»
16 I.Bahramova  Minin Maksim   11 «Анализ пищи, предлагаемой в Нарвской Солдинаской гимназии: энергетическая ценность, органолептические свойства, полезность»
17 N.Rasstrõgina Podoljak Sergei  11 "Безработица в Нарве: сравнительный анализ начиная с 1992 по 2012 год"
18 R.Imaeva Rasskazov Sergei  11 «Фитонцидность комнатных растений
19 A.Raud Rumjantseva Maria 11 «Сопоставительный анализ романов антиутопий Е.Замятина «Мы» и Дж.Оруэла «1984»
20 T.Fedorova Salnikov Daniil  11 «Влияние скидок на потребительский спрос»
21 N.Moissejeva  Štšeglov Mihhail  11 «Влияние плавания на организм человека»
22 J.Vassiljeva Volkov Mark  11 «Влияние рынка ценных бумаг на макроэкономические показатели Эстонии»
23 J.Vassiljeva Koponev Ilja  11 «Эстония как э-государство»

praktilised tööd
24 J.Staršova Aleksandrova Kristina  11 Организация показа мод вечерних платьев из необычных материалов.
25   Šumskaja Jelizaveta  11
26 L.Moškova  Dmitrijev Jegor 11 Портфолио с фотографиями по теме «Физика в нашей жизни».
27 l.Rumjantseva  Fomin Sergei 11 Создание практического материала – видео по теме «Качественная реакция на ионы»
28 V.Moissejev  Kotkas Kirill, Stupitšev Stanislav 11 «Серия сувениров к юбилею школы»
29 J.Staršova Kovaltšuk Aleksandra 11 «Элементы отличительной символики, отражающей направления, для гимназистов Нарвской Солдинаской гимназии»
30 A.Rõssev  Kuznetsova Valeria, Ovtšinskaja Liina 11 Спортивная жизнь Нарвской Солдинаской гимназии в 2014-2015 г. Фотографии со школьных соревнований и статьи об этих соревнованиях на сайте.
31 O.Romazanova Kuusik Maria 11 «Фотовыставка на тему «Нищета»
32 I.Bahramova  Mihhailov Dmitri 11 Video „Elukeemia katsed”
33 T.Okuneva  Tšurkina Darja,         Rozova Veronika 11 «Выпускники Нарвской Солдинаской гимназии: их школьные воспоминания и успешность после школы. Видео интервью на сайт школы и создание сборника»
34 A.Tarjan  Komanov Dmitri 11 «Бал в начале 19 века»