UNESCO Eesti rahvuslik komisjon Narva Soldino Gümnaasium
 Tallinna mnt. 40, 21006 Narva, Eesti, reg.75026690tel.+372 35 69560, e-post: sekretarsoldino.edu.ee 
 
ET
/
RU

◊ Важные события

Важные события

            

Региональный тур олимпиады по искусству. Ольга Хрусталева II место.

Результаты региональной олимпиады по искусству, которая состоялась 18 февраля 2022 года.

В основной школе из четырех участников гимназий Нарвы первое место, по сумме баллов всех частей олимпиады, заняла ученица 9 класса Кесклиннаской гимназии Александра Евстафьева, учитель Татьяна Сонина.

Второе место - ученица 8 класса Солдинаской гимназии Ольга Хрусталёва, учитель Оксана Моисеенко и третье - ученица 9 класса Ваналиннаской гимназии Полина Курочкина, учитель Светлана Фролукова.

В гимназии из двух участников победу одержала Елизавета Оленич, ученица 11 класса Кесклиннаской гимназии, учитель Татьяна Сонина.

/ Jelena Staršova  18.02.2022 /

            

Благодарность от MTÜ Mondo Maailmakool за организацию и проведение Дней мира

15.02 Нарвская Солдинаская гимназия получила благодарность от MTÜ Mondo Maailmakool за организацию и проведение Дней мира (Maailmapäevad 🌍) в декабре 2021 года и участие учеников 11а класса в Noortekonkurss на тему "Kliimamuutused".

Благодарность за участие всем активным учителям и ученикам.

/ Veronika Zhurina  15.02.2022 /

            

Международный конкурс по русскому языку "Русский Медвежонок"

Поздравляем учеников, занявших призовые и высокие места в Международном конкурсе по русскому языку "Русский Медвежонок".

Среди всех школ Эстонии 1 место заняла Анна Поскина (2 класс), 2 место - Мелисса Ирбе (2 класс) Высокие места также у Софии Сенько 4 место (2 класс), Анны Даниловой (2 класс) 7 место, Екатерины Медведевой 6 место ( 3 класс), Михаила Иванова 7-8 место (6 класс), Егора Филиппова 7 место (11 класс), Артема Фомина 9 место (6 класс).

Благодарим всех ребят, участвовавших в соревнованиях и их учителей!

/ 03.02.2022 /

            

Пушкинский конкурс

Пушкинский конкурс

Номинация «Артист»

1-4 классы

Диплом I степени - Петров Матвей, 4 А класс (учитель А.Рауд, запись видео Н.Растворов)

5-8 классы

Диплом II степени - Белова Кристина, 5 класс (учитель Н.Островерхова)

/ 20.01.2022 /

            

VII Окружной форум робототехники "Старт в будущее"

1 место в номинации "Свободная творческая категория" получили ученики 12 А класса Иван Фомин, Кристиан Часовских, Мартин Выйп, Сергей Семенов (учитель Ирина Гомзякова).

/ Ирина Гомзякова  23.12.2021 /

            

 

 

 


  ⛳ Narva Soldino Gümnaasium
  Tallinna mnt. 40, 21006 Narva
  Kooli registrinumber: 75026690

☎  +3723569560 (+372 3563080).  
✉  sekretar(α)soldino.edu.ee  
☸  www.soldino.edu.ee