UNESCO Eesti rahvuslik komisjon Narva Soldino Gümnaasium
Tallinna mnt. 40, 21006 Narva, Eesti, reg.75026690tel.: +3723569560, +3723563080, e-post: sekretarsoldino.edu.ee
 
 Язык                                        
 

 

В Календарь      

 

 





 

◊ Общая информация › Наши достижения › 2009.-2010. учебный год

2009.-2010. учебный год

  • Уездный тур олимпиады по экономике
  • Globe. Eesti. 
  • Победители II тура международного конкурса по изобразительному искусству "Нарвская баталия"
  • Городское мероприятие для учащихся 9-ых и 12-ых классов, посвященное Дню гражданина
  • Городская викторина по английскому языку "Что мы знаем о Великобритании?"
  • День тени
  • Городская олимпиада по географии 1.место (7A.kl)
  • Городская олимпиада по географии 2.место (7A.kl)
  • Городской конкурс "Узнай свой город" 3.место (7A.kl)
  • VI Международный Пушкинский конкурс "Рукотворная книга" 1.место (3A.kl)
  • Городской конкурс "Безопасное дорожное движение" 1.место (1D.kl)
  • Городской конкурс "Рождественская открытка" 1.место (3A.kl)
  • Городская и республиканская ярмарки ученических фирм (8C.kl)
  • Городской конкурс "Что ты знаешь о предпринимательстве?" 1.место (12.kl)
  • Городской конкурс "История предпринимательства" 3.место (11.kl)
  • Большие биологические игры, "цивилизация и здоровье" грамота (8A.,9A.kl)
  • Уездный тур олимпиады по биологии 4.место (9A.,10A.kl)
  • Уездный тур олимпиады по биологии 5.место (11A.kl)
  • Уездный тур олимпиады по биологии 2.место (7A.kl)
  • Международный проект Глобе. Исследовательская работа: "Влияние ионов водорода и ионов металлов на рост и развитие растений" благодарность (11B.kl)
  • Городские соревнования по химии."Химия и жизнь". диплом (9A.,9B.kl)
  • Городская олимпиада по английскому языку 1.место (11A.kl)
  • Городская олимпиада по английскому языку 3.место (10A.kl)
  • Городская олимпиада по английскому языку 4.место (9A.kl)
  • Первенство школ города по футболу 3.место (8-9.kl Сборная команда юношей)
  • Первенство школ города по народному мячу 2.место (4-5.kl Сборная команда мальчиков)
  • Первенство школ города по баскетболу 1.место (10-12.kl Сборная команда юношей)
  • Первенство школ города по баскетболу 3.место (8-9.kl Сборная команда юношей)
  • Первенство школ города по баскетболу 2.место (6-7.kl Сборная команда мальчиков)
  • Первенство школ города по баскетболу 2.место (6-7.kl Сборная команда девочек)
  • Первенство школ города по волейболу 2.место (8-9.kl Сборная команда юношей)
  • Первенство школ Hansaliiga по волейболу 2.место (8-9.kl Сборная команда юношей)
  • Первенство школ города по волейболу 2.место (8-9.kl Сборная команда девушек)
  • Зимние шк.Олимпийские игры - эстафеты на коньках 3.место (7.kl Сборная команда учащихся)
  • Зимние шк.Олимпийские игры - лыжный слалом 2.место (7.kl Сборная команда учащихся)
  • Первенство школ города по Миниволейболу 3.место (4-6.kl Сборная команда мальчиков)
  • Первенство школ города по флорболу 1.место (7.kl Сборная команда девочек)
  • Городская игра по творчеству Н.В.Гоголя 1.место (6A.kl)
  • Городской конкурс эссе (полицейский департамент) лауреат (11A.kl)
  • Пушкинский конкурс, номинация "Полиглот" 1.место (11A.kl)
  • Республиканский конкурс эссе 2.место (11A.kl)
  • Городская игра "Эпоха Возрождения" 1.место (10A.kl)
  • Городская игра "Эпоха Возрождения" 1.место (10A.kl)
  • Городская игра "Эпоха Возрождения" 1.место (10A.kl)
  • Пушкинский конкурс, номинация "Поэт" 1.место (12A.kl)
  • Конкурс видеороликов о школе номинация "Хочу в школу!" (12A.kl)
  • Городская олимпиада по русскому языку 1.место (2D.kl)
  • Городская олимпиада по русскому языку 3.место (2D.kl)
  • Городская олимпиада по русскому языку 5.место (2B.kl)
  • Городская олимпиада по русскому языку 3.место (3B.kl)
  • Городская олимпиада по русскому языку 10.место (3B.kl)
  • Золотая рыбка 2010 2.место (1B.kl)
  • Ajaloo olumpiaad 1.место (6A.kl)
  • Ajaloo olumpiaad 4.место (7.kl)
  • Ajaloo olumpiaad 1.место (11.kl)
  • Ajaloo olumpiaad 5.место (11.kl)
  • Ajaloo olumpiaad 2.место (12.kl)
  • Eesti keele olumpiaad 5.место (6.kl)
  • Uleriigilises eesti keele olumpiaadist osavotja (9A.kl)
  • Городская олимпиада по математике 4.место (5A.kl)
  • Городская олимпиада по математике 3.место (6A.kl)
  • Региональная олимпиада по математьике 4.место (11A.kl)
  • Устный счёт в "Миксике"(финал) 5.место (5A.kl)
  • Вирумааские соревнования по математике благодарность (8A.kl)
  • Вирумааские соревнования по математике благодарность (8A.kl)
  • Вирумааские соревнования по математике благодарность (9A.kl)
  • Вирумааские соревнования по математике благодарность (9A.kl)
  • Городская олимпиада по математике 2.место (2B.kl)
  • Городская олимпиада по математике 4.место (2D.kl)
  • Городская олимпиада по математике 10.место (2B.kl)
  • Городская олимпиада по математике 4.место (3B.kl)
  • Городская олимпиада по математике 6.место (3C.kl)
  • Городская олимпиада по математике 7.место (3B.kl)
  • Городская олимпиада по математике 9.место (3B.kl)
  • Городская олимпиада по математике 8.место (3D.kl)
  • Городская олимпиада по математике 9.место (3A.kl)
  • городская олимпиада по математике 10.место (3A.kl)
  • Устный счёт в "Миксике"(финал, уезд) 3.место (1D.kl)
  • Устный счёт в "Миксике"(финал, уезд) 4.место (1D.kl)
  • Устный счёт в "Миксике"(финал, уезд) 5.место (1B.kl)
  • Устный счёт в "Миксике"(финал, уезд) 5.место (2B.kl)
  • Устный счёт в "Миксике"(финал, уезд) 5.место (3A.kl)
  • Республиканский конкурс эссе 1.место (11A.kl)
  • Городская игра по творчеству Н.В.Гоголя 1.место (6C.kl)
  • Городская игра "Лицей" 3.место (8C.kl)
  • Городская игра "День Лицея" 3.место (8A.kl)
  • Городская игра "День Лицея" 3.место (8A.kl)
  • Городская игра "Эпоха великих открытий" 1.место (8A.kl)
  • Городская игра "Эпоха великих открытий" 1.место (8A.kl)
  • Городская игра по творчеству Н.В.Гоголя 1.место (5A.kl)
  • Городская игра по творчеству Н.В.Гоголя 1.место (5A.kl)
  • Конкурс чтецов "Читаю Чехова" грамота (9A.kl)
  • Городская игра "Эпоха великих открытий" 1.место (8A.kl)
  • Международная олимпиада по искусству 1.место (8A.kl)
  • Международная олимпиада по искусству 2.место (7A.kl)
  • Международная олимпиада по искусству 2.место (8C.kl)

 

 

 Narva Soldino Gümnaasium Tallinna mnt. 40, 21006 Narva